Андрей Лахурин

По какому поводу такая агрессия?

я асексуалка это означает что я не хочу секса ни с кем и никогда
почему это многих сексуалов это просто бесит (мне э

то напоминает бешенство верующих по отношению к атеистам)

Ну хочешь ты трахаться трахайся как скот твои проблемы

чего тебе надо от тех кто не хочет? зачем ты начинаешь в сети лгать о человеке асексуале что ей 72 года и что она страшна настолько что ее никто не хочет без водки?

а если не 72 а много меньше и не страшная то у тебя что мозги плавятся от мысли что она тебя не хочет и не захочет никогда?

смешно

к сведению идиотов обоего пола мой вопрос не о сексе а об агрессии в обществе сразу видно что у вас вместо мозгов)) гниль одна

Ксения Комарова

уоу, уоу, палэхче, палэхче )))

Альбина Мещанская

Интересно, а зачем Вы в такие интимные вещи вообще кого-то посвящали?
Язык мой-враг мой!
Слушай, ты чего здесь идиотами людей обзываешь?
Научись сначала общаться, как видно ты сама очень АГРЕССИВНАЯ по натуре и твоя асексуальность здесь вообще не при чем.

Бахадир Алимбаев

Вот именно твои проблемы. Тока не злись по этому поводу.

Елена Пеганова

Приятно осознавать, что у вас твёрдая позиция, непоколебимая уверенность в своей правоте. Уважаю таких людей.

Кирова Нина

фригидна по медицинским понятиям. . .вам в другую категорию Темы для взрослых или Знакомства, Любовь, Отношения, подраздел выберите сами.. .

На
Наталья

А по-короче, будет ЛО-ЛО, трол-лоло..

Ольга Полищук

да начхать всем. Динамишь направо и налево, сначала задом крутишь, потом в отказ идёшь. Знаешь девочка такую поговорку? СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ_КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ. А про асексуальность котам кастрированным расскажи