Максим

Сколько должна мне доплачивать женщина, если у неё уже есть выплядок от первого мужа ?

Мне будет противно, если у меня в доме будет какое-то вонючее чужекровное тело . Сколько денег в месяц мне должна доплачивать моя Невеста, за то что я буду терпеть присуцтвие её выбдядка от первого мужа ?

Иринка

Батюшки-светы, уже целых 3 минуты, как никто на троллинг не повелся.

Serguei Takmakov

Наверное вы из тех людей, которые даже себя не терпят)))

Марина

ну ребёнок то здесь не при чём.
Дети они-от бога.
Просто представьте себя на месте этого ребёнка.