Александр Сёмин

Вы согласны с тем, что теракты устраивает ФСБ? За и против. Только не надо сюда постить всякие идиотские ссылки и всякие

идиотские видео. Довай своими словами поесне.

Елена Манго, вы инвалид?

Дамир Еникеев Аргументация?

Роман Васильевич Аргументация?

sUnset man Теракты были ДО нового года.

Елена Мало ли кто что может. Аргументация?

влад шохин Это не аргумент для таких обвинений.

GRISHA GRISHKIN Вопрос был о другом.

Елена Манго Еще раз повторяю: вы инвалид? Головой не ударялись??

Акула Додсон Причем здесь всё, что вы перечислили... Аргументация где?

russhturm@mail.ru Да причем здесь, с кого спрашивать, что за антирусская политика, что за бред??? ВОпрос не об этом был.

Pol Volkov Что за "шахиды"? Откуда это ясно? Я понимаю, что не лично Бортников бомбу закладывал. Вопрос был не об этом, а о том, кто организует. Какая ваша аргументация за или против?

Viktory Большой смысл. Держать народонаселение в страхе и рассказывать, что только они способны всех защитить, только Путин альтернативы нет, вот развалится страна, вон чё будет, голосуй за Путина, только он защитит Россию. Отсюда - огромные бюджеты, усиление полномочий органов власти, подавление оппозиции... много всего.

rosario agro Каких неугодных людей, вы о чем?

Viktory Не соглашусь. Тогда: а что ему ПРИДАЕТ весомости? У него нет выбора, это единственное, на что он может упирать, больше не на что. Возможно, на это он сделал ставку. Для значительной части населения эти аргументы работают. Это его тема, больше он ничего не может, ничего не умеет. Больше нет ничего такого, что могло бы придать ему весомости.

Viktory Ну это ваше мнение. Я могу с ним соглашаться, могу не соглашаться. Но вопрос в том, как на это смотрит электорат, народонаселение.

Viktory Ой.. . причем тут чипизация, причем тут золотой миллиард, меньше надо всякой параши смотреть.

Что касается расширения полномочий - так это не шутка. Допустим, депутат Васильев, глава Комитета Госдумы по безопасности, заявил, что он бы хотел, чтобы у охранников, которые стоят на рамках, были полнмочия стрелять в лоб тем, кто подозрительно выглядит.

Вот тебе и пожалуйста. Не понравилась твоя морда лица охраннику - он стреляет тебе в лоб, без предупреждения.

И такие слова открыто говорит председатель думского комитета в прямом эфире (это было на Эхо Москвы 30 числа, если не ошибаюсь).

Екатерина Шальнова

Но радуетесь им почему-то Вы и Вам подобные.
Злорадствуете над людской бедой.
В данном вопросе Вы проявляете свою умственную неполноценность.

Александр Анисенков

Даже если не ФСБ устроило эти взрывы, всё равно нужно с властей за это спрашивать. Всё это происходит из-за антирусской политики Кремля.

На
Наташа

а почему не мосад? или аненербе? или цру? всем им это может быть выгодно...

Илюхин Дмитрий

Да уж заказчики теракта могут оказать совсем неожиданные люди, или организация.

Александр Карпухин

Нет, не согласен

Тимур Донской

Это не ФСБ, ФСБ гуляет на Новый год.

Вячеслав Раевский

Всем скопом.
Не надо все валить на одни сани.
Всё быдло коллективное,
подверженное быдлизму.
Начиная с полиции, и их руководства.
Все они имеют вид на беспредел.
Ни один бандитизм не унес столько жизней,
сколько организованная государственная преступность.

Маргорита Вайнер

Иногда, для поднятия рейтинга Президента. Когда он гусей не гоняет. Чтобы не отвлекать!

Аскольд Смачный

Нет ,также как и ГОСДЕП,ЕС,болотные,Путин и прочий бред

Алена Ивасенко

То, что взрывают шахиды - несомненно.
Как и то, что действуют они совершенно свободно.
А это, как минимум, странно в стране, с самым большим количеством силовиков на душу.

Медер Учбаев

Не согласен ! Не логично . Ибо им - то какой смысл показывать свою неспособность противостоять террору ? ответ: Данная ситуация Путину политической "весомости" не предаёт , скорее наоборот! Я уже давно склоняюсь - что только правильные действия НАРОДА могут справиться с гнилью системы ! (ФСБ нас не способно в полной мере защитить ) А на счёт усиления мер и прочего - власти у их и так хватает. Может Вы и правы , "чипизация" под предлогом усиления мер . Золотой миллиард в действии.

Андрей Никитенко

запросто, в мусульманских и др регионах особенно, устранение неугодных людей

Анатолий Поляков

Те кто это подозревают, не напишут здесь своего мнения, потому что в нашей стране могут посадить только за убеждения, сфабриковав дело.