Максим Комаров

Почему кавказцы не устраивают митинги против террора?

это же их касается, им же хуже от этого

Андрей Иванов

Потому что митинг это ничто. Собрались, глотки подрали и разошлись

Александр Васильев

Они его негласно поддерживают.

Ар
Артём

Ждут когда чабан прикажет.

Иван Елисеев

глубже копните, и террор начинается с кремля...

Лена

Кто устраивает?

Victoria Eduardovna

Пчелы против мёда?

Юлия

а почему наркоманы не устраивают митинги против кокса?...

Алик

С наступащим Новым годом. Желаю много здоровья и благополучия. Это не ответ, а просто желаю счастья вам.

Наталия Рылькова

А зачем террористам устраивать митинги супротив себя? Вы меня считаете за шовинистку? Но согласитесь, не мы, русские, взрываем ихние гаремы и прочие чайхоны номер 1... А вернее они взрывают наши вокзалы, рынки, дома.. . убивать, как тараканов, дайте СВД!