Анна Баринова

Почему милиция прикрывает кавказцев, когда они устраивают беспорядки, беспредельничают и. т. д

Татьяна Данилочкина

Потому что нету милиции... Давно уже нету. Есть Копы. Полицейские значит.
А на кого и как работает полиция- читайте зарубежные детективы. У них это давно отработано.

Елена

Она не прикрывает, она у них на довольствии стоит.

Ле
Лейсан

Потому что кавказцы платят ментам большие бабки.... А ментам тоже хочется хорошо зарабатывать.... И чего тут непонятного?

Sahib Abidov91

Потому что они друг за друга горой, в этом их и сила. Даже незнакомые друг друга прекрывают. Боятся менты за погоны свои и мЕсти.

Иван Кривошеев

не милиция а полиция 🙂 и им лучше знать кого наказать 🙂

Павел Заколюкин

Сникерсни не тормази! Милиция живет за счет понаехваших, это ее хлеб.

Екатерина Гореславская

им авансом за них платят

Наталия Кириллова

Боятся, что убьют