Изабелла Боня

Почему общество нацелено на самоуничтожение? (вредные привычки и т. д) д)

Та
Татьяна

Нервы- это вот самоуничтожение. от них все болезни. вот и не остается ничего делать, как травить себя

Анна Тарасова

Уже 4000 лет как нацелено на самоуничтожение, и до сих пор злые инопланетяне не могут нас счистить с этой планетки 😵

Prinzkosmos1 Astra

потому что все вредные привычки - приятны 😉

Х)
Ханя )

Деструктивная программа.

Алексей Антипов

Ищи - кому выгодно!

Василий Пугачёв

Потому что всё на этом свете не вечно.
Яблоко сначал кислое.
Потом всё слаще и слаще.
И вот оно очень сладкое, но уже начинаются процессы гниения.
И вот яблоко уже гнилое.
Так и человек (общество) хочет все больше и больше ощущений, всё больше и больше кайфа, все больше и больше сладостности.
И так шаг за шагом движется к гниению.

Алексей Ш

планета перенаселена и это запрограммировано в нас

Mustafa A

Оно не само нацелилось, его сознательно туда направляют. Алкоголь - это наркота в законе, с другой наркотой - "борьба" чисто фиктивная, + пищевая химия..

Вера Горкина

--vмножество сверхумных технологий...

Андрей Мезенцев

глубокоспрятаный от нас самих наш ум осознаёт нашу ущербность и подталкивает заразу к самоуничтожению.