Алексей Левин

Помогите найти урок или подскажите как точно так же научиться делать в фотошопе.

Помогите найти урок или подскажите как точно так же научиться делать в фотошопе. Пробовала в фильтрах фотошопа, масляная живопись и прочее, все не то. Хочу добиться именно такой красоты, помогите пожалуйста!

Владислав

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Анастасия

И где эта неописуемая красота?

Крылова

спрашивайте у автора работы, подпись внизу.

Байрам

Красота, это та, которая задала вопрос...:)