Eric Crause

Что меня ждет в этом году?

В каких сферах будут у меня изменения? Чем запомнится мне этот год? Всех с Новым Годом! Спасибо за ответы. Линда 7/8/1980

Олег Хмелёв

После долгого периода неудач вам снова сопутствует удача. Вы получите всё, к чему стремились. Возможно, вас ожидает длительное путешествие. Не транжирьте деньги. Ваши научные, производственные и любовные дела пойдут блистательно. В ближайшее время у вас появится шанс занять лидирующее положение. Желание ваше уже исполняется, и исполнится целиком, если вы будете целеустремлённы и настойчивы.