Оличка

Что ждет меня в этом году? (спасибо за ответы)

Елена Соскова

В этом году вы будете встречать Новый год.

Елена Дударева

В этом году уже ничего!! ! ВСЁ будет уже в новом, 2013 году! ! Ура! Поздравляю!

Вероника Крэш

уже на события осталось только встреча нового года.. .

она и будет незабываемой

Андрей Соловьёв

В год Змеи всё будет ПО МУДРОМУ. Всё будет хорошо.

Алексей Рубан

сбор богатого урожая и означает, что Ваша счастливая звезда ярко освещает все Ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и ровнее. Не забывайте о том, что для Вас очень важно всегда быть хорошо информированным и что определенную часть заработанных денег следует откладывать. Данный период особенно благоприятен для дел, связанных с сельским хозяйством, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас Вам сопутствует успех, нет полной уверенности, что желания Ваши исполнятся.

Алексей Рудковский

Вас будет ждать всё, что вы захотите, если вы воспользуетесь инструкциями из фильма "Тайна".

Нелли Беляева

Я думаю, что вы имеете введу, что вас ждет в 2013 году . То я отвечу так, вас будет ждать то, чего вы ждете. Как себя настроете так и будете жить.

Фатима Мамсирова

читай гороскоп

Ма
Мария

Вас ждёт мужчина типа средних лет с большой и пылкой любовью во всех отношениях!

Эрлан Мурзаев

Проблемы со здоровьем депрессия, заниженная самооценка, искушение, проблемы на работе или учёбе.

Svetlana Sarycheva

Счастье, любовь, удача

Алексей

трудоустройство вижу

Эрик

В следующем году - ну прям очень хорошие события. Вы даже не представляете! С Новым Годом!

Dimon Тищенков

Зима, Весна, Лето, и снова Зима. )))

Александр Гулидов

каждому свое...

Андрей Решетников

Денежные поступления
Серьезне и прочные отношения

Сергей Кузьмичев

В настоящее время прогресс в делах проблематичен, очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи.