Ol
Oleg

Что меня ждет в этом году? Интересуюсь, так как 2012 был очень ужасный. Спасибо , если ответите.

Ирина Панкова

Вас ждут материальные успехи, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Ваши достижения получат признание. Время благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Удачи!