Елена Котова(Лященко)

он думает о ней? Спасибо за ответы! 😘 Шарлатаны не интересуют!!!

Борис 07.02.1988Елена 20.06.1982

Светлана Городничева

Он о ней думает постоянно.

Vladimir Rodin

Он думает о ней.. . уже с сожалением о его собственных мужских промахах.

Сергей Грушин

да.. он думает о ней с нежностью

Евгений Муратов

он думает только о себе! ! причём очень сильно! Ему никто не нужен....

Игорь Светлов

вот делать ему нефиг больше

Алена Кусова

иногда думает.

Оксана Фёдорова

Вспоминает иногда, только боюсь что у него уже новая подружка появилась.

Денис Петров

щас тебе тут нагадают

Максим Жупиков

Думает о ее скрытых достоинствах.

Светлана Пономарева

Да, он думает о девушке.

Евгений Кудряшов

Думает, но навряд ли у них, что то будет.

Сергей Луконин

даже я теперь думаю о ней

Ма
Мария

Думает, но серьезного ничего уже у пары не будет

Эд
Эдуард

Думает, что девочка с придурью.

Vova Карначёв

Его мысли о расставании, о проходящих чувствах.

Вячеслав Сидоров

да он думает о ней.
но не так часто как ей бы этого хотелось.
какая-то обида его гладит хочет восстановить отношения в данный момент и быть ближе к ней

Ма
Марина

серьезных мыслей у него нет

Sergey Borschev

Показывая фото для гадания, Вы должны учесть, что показываете их не одному явному магу, а на всеобщее обозрение, где негатива навешают с избытком (уже успели, как видите) . И если, надеетесь, что можно погадать по фото, то почему не учитываете, что вас обоих с неменьшим успехом по ним можно изурочить? Вам абсолютно по барабану, если Вы станете такой, как на фото? Вам параллельно, если на парня навешают лихо другого солдата? Как раз шарлатанам вы и подкидываете себя.

Павел Колокольцев

лично мое мнение, она ему особо и не нужна. нет сильной такой тяги. холодное отношение. считает, что девочка симпатичная и все. не более того.

Azamat Wood

Как же о ней не думать... конечно, думает...