Алексей Дмитриев

Что Вас и народ сегодня интересует, беспокоит? Спасибо за ответ!

Макс Цорионов

Лично меня занимает вопрос - кто нами управляет? Работаю проводником багажных вагонов. Отсюда и вопрос - почему у почтово-багажных поездов нет расписания? Точнее оно есть - но вот сегодня поезд 974 пришел на станцию Канск-Енисейский на 45 минут раньше того расписания, простоял 15 минут и ушел, т. е. согласно расписанияя - он только через 30 мин. должен был прибыть - а он уже ушел. Мне надо было выдать груз - хорошо клиент опытный, знает что к чему на РЖД. А бывает что приходят как положено - ВОВРЕМя, потом удивляются - почему они пришли вовремя и опоздали? Я тоже уже который год удивляюсь, особенно когда читаю итнервью или ЖЖ г-на Якунина - ну как себя расхваливает, подлец. Когда прошлой зимой в Кирове горели вагоны с газом его полностью занимала Олимпиада, он про аварию даже не вспомнил. И такое впечатление что подобная погань у нас везде. А мы украинцев учим жизни.

Евгений Шмендель

мир во всем мире

Ан
Анна

растут цены на бензин

Павел Чеберяк

Меня только одно интересует. ответит ли наш президент честно.. что же будет с казнокрадами. Вернут ли деньги в бюджет.. что бы не морозить людям пенсии.

Наталья Савицкая

Очередной взнос за учебу дочери + оплата немецкого. Потом поедет учиться в Германию. Знакомство с будущей женой старшего сына. Примирение среднего сына с бывшей женой. Летом - в Крым к родственникам. Желательно на собственной машине.