Елена Бардина

Как сделать цветы более пахучими?

Как сделать цветы более пахучими, слабо пахнут или у меня нос заложен. Астры, розы малые.

Андрей Александров

Просто есть цветы сильно пахнущие, а есть нет. Вам надо посадить пахнущие цветы например обыкновенная петунья или душистый желтый табак.

Ив
Иван

попшикай их духами.

Cf
Cfif

Дезорантом облить

Поплаухин Валерий

Сначала надо высморкаться, а потом понюхать. Ежели не пахнут (а они и не должны пахнуть, выращенные в неволе ) , то брызгни на них дезодорантом с соответствующим запахом.

Рамиль Алиев

Сначала надо высморкаться, а потом понюхать.

Ко
Конфеточка

НЕ все цветы имеют запах некоторые практически не пахнут, ПОСАДИТЕ розы, сортовые лилии.