Vahe Xaratyan

Думаю как посадить цветы. какую клумбу сделать? Покажите для вдохновения свои цветники

Виталий Харламов

Я на целине нарисовала контуры цветников, потом обложили края булыжниками из карьера.

Руслан Янгибаев

Я весной оставляю все на мете не пересаживаю все само рассеменяется. Кроме кустов конечно.

Ole4Ka Евдокимова

Это не мое, конечно. Это у моей тети в гостях.

Сержик Викторов

мы хотим так. Только вместо ирисов гладиолусы вместо гортензии пионы елочка вместо папоротника только куда георгины

Андрей Evolution

У меня клумба не большая, в диаметре 2 метра. По краю посадила
бордюрные цветы-октябрины, и пошло-поехало. Раноцветущие-нарциссы,
тюльпаны, флоксы, . Дальше-лилии, ромашки, посредине куст розы.
И клумба до поздней осени цвела, начиная с ранней весны. Осень. Октябрины бордюрные.

Алла Сёмина

Как-то так...

Djonik

это "джунгли"

Денис Ким

Люди, люди!! ! Как у нас у всех красиво! !

Марина Петрова

Показать не могу, нет фото, на даче очень большая круглая клумба, посреди лужайки с разноцветными цветами, а вокруг нее идет заборчик зеленого цвета. Очень потрясно зимой смотриться яркое пятнышко посреди зеленого газона)