Inna Silantyeva

У меня такой вопрос, почему придумали новые ответы?

Могу ли я пользоваться старыми ответами всегда, уже сейчас он автоматом перескакивает на новые. Новые ответы ужасны, тошнит от них.

Александр

в chrome есть расширение x-rewrite, там можно сделать автоматическую замену адреса по шаблону -- и otvet-mail-ru-адрес будет заменяться на old-otvet-mail-ru-адрес

Станислав Xxx

а что в России не через ЖО???

Наталья Кривошеина

моложавым тролыкам сложно с интерфейсом, придуманным для нормальных людей.

Сашенька

согласна, что новый дизайн ужасен и неудобен в пользовании.
и если это прошло, то это кому-то нужно и выгодно.