Серёга Добров

Скажите, а ZARACITY И ZARA РАЗНЫЕ МАГАЗИНЫ?

они оба магазины одежы, но все равно подскажите - это одно и тоже, или же ZARACITY это дисконт-центр Зары?

Mehroj Fozilov

Это разные магазины

Кристина Кадабецки

Здравствуйте, Анжела! Франшиза ZARA, компании INDETEX, не продаётся и купить её невозможно. Но, возможно открыть магазин одежды по франшизе ZARA CITY. Это российская торговая марка. Единственным официальным представителем ZARA CITY, является компания ФРАНЧ ГРУПП. Франч ГРУПП предлагает присоедениться к стремительно развивающейся сети магазинов ZARA CITY. Всем партнёрам предлагаются выгодные условия, надёжная система бизнеса и открытый подход. Переходите на сайт Франч Групп, ставляйте заявку и присоединяйтесь к стабильному бизнесу
С уважением к Вам, Франчайзинговый Холдинг "FRANCH GROUP"