Ольга Голицына

chto nado sdelat chtob mnogosloeni jelatin he razdeliali drugotdruga

Ла
Лариса

perestat pisat translitom))

Надя

Сделать крепкое желе ( с большим количеством желатина) . И заливать только хорошо застывший слой почти начинающим застывать желе. Не будут разделяться слои, если в каждом содержание желатина, сахара и воды - ОДИНАКОВОЕ.

Lo
Lolitta

Это можно исправить. И очень просто: когда застынет шар желе осторожно поцарапать его поверхность в нескольких местах вилкой, а потом не спеша вылить сверху следующий шар. Жидкое желе зайдёт в"царапины", застынет и будет сильнее фиксировать оба слоя вместе. Если ещё есть слои, то повторить: дождаться застывания слоя и поцарапать его и вылить сверху следующую порцию желе...
Как это выглядит на практике можно посмотреть в этом видео начиная с 5.05 минуты. Хоть оно и на испанском, но смысл поймёте легко:

http://www.youtube.com/watch?v=-WwcfwObvw8

Мээрим

Что надо сделать чтоб многослойный желатин не разделили друг от друга

Алла

а теперь то же самое только по русски