Анастасия Афанасьева

почему бокс мирового уровня проводится чаще всего в Германии почему не в Украине или в других странах СНГ???

Алёнка Солнцева

Бокс (англ. "bоxing", от "bох"
- "бить кулаком, боксировать") — вид спортивного единоборства. Кулачный
бой по определённым правилам разбит на раунды - после нокдауна следовал
30-секундный перерыв, были запрещены удары и захваты ниже пояса.
Броутон изобрел и первые боксерские перчатки, но они в то время
применялись только на тренировках. Боксерские поединки тогда
разыгрывались на голых кулаках по так называемым "Правилам Броутона",
обязательным с 1743 года. И в странах СНГ более обыче рукопашный бой, а не вид вражеского боя!! !