Анна Малышева

Куда чаще всего бьют в боксе, кроме лица? Куда чаще всего бьют в боксе, кроме лица?

Вова Vk

по рукам

Н*
Надежда *

В боксе не замечал, т. к. перчатки удары сглаживают, а в драке часто кулак с кулаком встречаются (больно однако).

Александр Макаров

в печень стучат

Айко Торосян

Сам я боксом не занимался, но слышал, что чаще чем по лицу - только по морде...:)))

Владлен Ситников

по корпусу, а больше никуда кроме как лица и не бьют

Елена Исмайлова

В корпус - он больше лица и попасть легче 🙂.

Сергей Горохов

В любые открытые точки тела, в пучки мышц, в месторасположения внутренних органов. Чтобы лишить противника возможности быстро и сильно бить, некоторые ребята намеренно колотят по бицепсу, а вовремя и правильно нанесенный удар в печень/солнечное сплетение может стать причиной нокаута. Некоторые еще любят бить в область сердца, вызывая таким образом аритимию, но я считаю, это уж слишком.

Ксения

Мордобой сплошной! Я в детстве хотел заниматься боксом и ужаснулся, когда узнал что подавляющее большинство ударов идет по лицу.

Ирина Дроздова

торс, печень. почки, очков не даст. но дыхалку сопернику собьёт на все 100