Александра Кузнецова

Может ли онанизм повлиять на эрекцию? Стало жутко интересно

Сергей Пешехонцев

Никакого влияния не оказывает. Нельзя, чтобы это стало привычкой. От любой привычки всегда трудно избавляться. Замечено, что на потенцию сильное влияние оказывает длительное воздержание от половой жизни. Я не призываю, но выводы сделать не трудно. Каждый сам выбирает, поддерживать себя в тонусе или нет.

Константин Жевнеров

Вряд ли, рука только станет волосатая и писька искривится)))))))))) В какую сторону зависит от того, правша ты или левша)))))))))))))))))

Елена Павлова

От онанизма слепнут.. . Мой близкий друг ослеп от этого

Марина Смирнова

да. после онанизма, обычно, эрекция- прекращается.

ХА! эсть 2 типа мужиков- которые онанируют, и те, кто в этом не сознаются. даже маленькие детки с пеленок занимаются онанизмом.

Оксана Фёдорова

все, кто в детстве занимался онанизмом умирали...