Гаджи Рашидов

Эрекция есть, а оргазма-нет, причина?

Наталья Устинова

Причина в том, что мужчина к Вам видимо пока еще не привык. Это может быть по тому, что у него долго не было секса, поэтому приходилось заниматься самоудовлетворением. И он отвык от женщины, от её лона, от трения внутри Вас.
А может предыдущая женщина была более узкая внутри.. . Короче, нужно время.... ) Нужно привыкание и регулярная практика. .
Все наладиться, от Вас нужно только понимание и поддержка.