Галина Саратовцева

Почему нет оргазма у меня

Я парень 20 лет почему то не чувствую оргазма от мастурбации руками и вагино имитаторами что за дела у меня?

Дима Павлов

а живую вагину не пробовал?

Лена Федулова

Может ты пидор?

Вл
Владислав

увеличь темп

Елена Павлова

наверное партнер что то не так делает. Но есть и такое заболевание у женщины фригидность. Такие женщины почти не когда не испытывают оргазм. А вот как это называется у мужчин не знаю

Алексей Гришкин

Серьезно. А почему только мастурбация? Девушка эффектнее будет, не?)

Ирина Белоущенко

жаль поделиться не могу )! Я не жадная .)