Татьяна

романтический вопрос... к свиданию готовлюсь... Что такое оргазм и чем он отличается от эрекции?))

Toppller Toppller

Что такое оргазм и чем он отличается от эрекции? Эрекция - это предреволюционная ситуация: "верхи" не могут - "низы" - не хотят! А оргазм - это, батенька, собственно революция! с последующей Гражданской войной и массовыми расстрелами.. . В. И. Ленин.

Serge

Вам ни то ни другое не грозит!

Сергей Боханов

Я тишняюсь отвечать.
Но готовьтесь тщатЕльнее, на всякий случай.

Рима Латыпова

Эрекция до.. . оргазм - после.

Ви
Виктория

На месте разберешься, главное с порядком не напутать: сначала эрекция, потом оргазм.

Йц
Йцукен

причина и последствие

Сергей В

Организм сам подскажет! Если конечно, до них дело дойдёт. Главное не дрейфь.

Славик

да фигня это какая то, главное чтоб потом диспозиция и санкции не последовали

Юл
Юлия

Зашел не в ту рубрику

Мария Болотина

Растительный и животный мир. Вся акватория Индийского океана лежит в пределах тропического и южного умеренного поясов. Для мелководий тропического пояса характерны многочисленные 6- и 8-лучевые кораллы, гидрокораллы, способные вместе с известковыми красными водорослями создавать острова и атоллы. Среди мощных коралловых построек обитает богатейшая фауна различных беспозвоночных (губки, черви, крабы, моллюски, морские ежи, офиуры и морские звёзды) , небольшие, но ярко окрашенные коралловые рыбы. Большая часть побережий занята мангровыми зарослями, в которых выделяется илистый прыгун - рыба, способная длительное время существовать в воздушной среде. Фауна и флора обсыхающих в отлив пляжей и скал количественно обеднена в результате угнетающего действия солнечных лучей. В умеренном поясе жизнь на таких участках побережий представлена намного богаче; здесь развиваются густые заросли красных и бурых водорослей (ламинарии, фукусы, достигающие огромных размеров макроцистис) , обильны разнообразные беспозвоночные. Для открытых пространств Индийского океана, особенно для поверхностного слоя толщи воды (до 100м) , также характерна богатая флора. Из одноклеточных планктонных водорослей преобладают несколько видов перединиевых и диатомовых водорослей, а в Аравийском море – сине-зелёные водоросли, часто вызывающие при массовом развитии так называемое цветение воды.

Основную массу животных океана составляют рачки-копеподы (более 100 видов) , затем следуют крылоногие моллюски, медузы, сифонофоры и другие беспозвоночные животные. Из одноклеточных характерны радиолярии; многочисленны кальмары. Из рыб наиболее обильны несколько видов летучих рыб, светящиеся анчоусы - миктофиды, корифены, крупные и мелкие тунцы, рыбы-парусники и разнообразные акулы, ядовитые морские змеи. Распространены морские черепахи и крупные морские млекопитающие (дюгони, зубастые и беззубые киты, ластоногие) . Среди птиц наиболее характерны альбатросы и фрегаты, а также несколько видов пингвинов, населяющих побережья Южной Африки, Антарктиды и острова, лежащие в умеренном поясе океана.