Наташа 1

Стоит ли покупать...

Хочу себе на НГ купить что-то от продукции ЭПЛ, выбор остановился на Ipod'e и Ipad'e mini, я не знаю что взять)
Телефон есть, компьютер, и. т. д, но планшет меня как-то не устраеивает (
Подскажите, что бы вы взяли на моём месте из 2-х предложенных вариантов?

Анжела

Покупайте айпад.

Ан
Анна

Хуета эпл, просто понты.... посмотри китайцев, они лучше и круче.... А тебе лапшу на уши сам вещать.... Короч, всё равно не поймёшь... туго доходит...)))

Наталия Семенова

Apple шлак!! ! им только Апплеваться можно
SD карты не поддерживает
Синхронизация жесть!! !
Блютуз кастрированный, и это далеко не всё

Дарья Кузьмичёва

и нафик те это) вместо одного гроба в кармане будет два

Юлия Смирнова

покупай эпл

Иван Платаный

Бери что нибудь другое но не эпл. За такие деньги в интернет магазине можно в разы мощнее купить да и не только в интернет магазинах. Но если тебе нечего не нужно не играешь и т. д короче для красоты и понтов то бери эпл мини.

Ol
Oleg

Покупай айпад мини-не пожалеешь!

Loki Laufeyson

нееееееееееееееееееееееееееет бери всё что угодно только не эпл можно купить за меньшие деньги купить веши лучше на много эпл ето только для тп

Мария Синельник

Или айпад макси :)) или планшет виндовс 8. на ноуте 8-ка стоит, рекомендую. второе ольше рекомендую. Или купите себе айпад, а мне айфон :))

Кс
Ксения

я бы взял я пад. аир

Софья Демишева

Лучше iPod потому-что если купить iPad mini он же дороже, то вдруг по теряется и столько денег уйдет. Вы наверное понимаете если смотреть на стороне финансов.

Кристина Ржевская

бери айпад мини с ретиной

Ольга Балабаева

Бери Самсунг!

Анатолий

Бери обычный айпад, но на мой взгляд лучше планшет.

Роман Евменов

Если тебе не важен размер экрана и некоторые плюсы iPad'a Mini, и музыку ты слушаешь чаще чем играешь и смотришь фильмы, то смело покупай себе iPod. Или наоборот. В любом случае, все зависит от твоих потребностей в том или ином назначении данной техники.

Ко
Костя

планшет хороший возьми

Алексей

как то мелко все это..

Владимир

Айпад. Мини не очень мне нравится.

Лена Полунина

Не понимаю вопроса. Сам сказал планшет тебя не устраивает, но выбор у тебя между планшетом и плеером) Либо тебя не устраивает ТВОЙ нынешний планшетник? Если тебе удобно будет постоянно с собой планшет таскать, то конечно лучше Ipad mini - как минимум из-за размера экрана. На нем и в игры играть удобнее, и фильмы смотреть - не вглядываться, и в иytте посидеть, тоже на большом экране как то поудобнее. А по большому счету, если телефон хороший у тебя, то нафига тебе Ipod?

Даша

Поищи за теже деньге планшет на базе андроид и о проблемах забуть играй во что хочешь смотри что хочешь батарея смотря какой выберешь и все есть блютуз вай фай и все комплектующие. Не ошибешься это лучше чем говноэпл

Наташа Романова

Епл на свою цену не тянет, по такой же цене можно взять намного мощнее, советую поискать другое.
Ps Епл шлак!

Екатерина Асеева

плэй стэйшон ноаый

Николь Штокс

Различие между ними наверно вам известны, это цена, при одинаковой памяти разница почти в 2раза. Размер, для видео и игр, конечно удобнее второй вариант. И интернет у плеера только при WI FI, у планшета симкой связь будет всегда. Планшет кажется более интересной покупкой.

Антон Юмаев

Если телефон хороший и компьютер тоже норм, то бери лучше айпад

Дмитрий Соседко

купи себе либо айпод либо нормальный большой планшет за те же деньги а эпл это понт с гигантской ценой