Alena Табачникова

Стоит ли покупать в DNS ?

Хочу собрать ПК, собираюсь покупать комплектующие в DNS. Хочу услышать ваши отзывы. Стоит ли покупать в DNS? Какое качество комплектующих в DNS ?

Любовь Витушкина

Вроде нормально там, один раз планка озу битая попалась - заменили вообще без проблем

Maslo Norki

а, у тебя есть другие варианты? Если да - посмотри отзывы на тех и на других. Где-то попроще с возвратом по гарантии, где то дешевле и т. п.
А качество - одно и то же. От производителя зависит от от твоей внимательности, при приеме товара.

Иван Петухов

качество среднее, то есть неплохое... на местах присутствует мелкое преходящее лукавство.. все как обычно... по некоторым позициям все весьма лояльно.. по другим коэффициент жадности выше среднего.. например двд"юки дороже, около 1000 руб. через дорогу 780-820 ру.
в остальном в принципе днс наиболее сбалансирован по сравнению с тем же мэ-видео. .
хотя медиаплеер я взял в эльдорадо.. ну и прослужил тот год ровно.. хе!
пример. возьмем акустику 2.1 свен 820й.. классный комплект.. у меня уже 7 лет отлично уши давит.. бУхает-будь здоров!
цены: москва: 1590-1680
ме-видео: 2500 (куда, на!! лопните, ребяты!! )
днс: 1690..
в общем, если сильно не горит, проще сесть и обзвонить магазы.. мне лично импонирует магаз в омске, на туристе, "Орбис"..классные цены и в наличии все. .
в днс собирал шустрорезвый машин ай5..другу.. тот по финансам был ограничен.. в 20ку уложились.. если б тт не топорщился, то ровно за 25 получился б конь - огонь! по субмаксимуму!!

Светик Новикова

качество товара не зависит от магазина в котором он был куплен и от продавцов которые тебе его продали. ты сам должен внимательно относиться к товару при покупке. смотреть на его достоинства и недостатки. от этого зависит срок службы твоей покупки.