Наталья Труфанова

кто покупал планшет dns,как он? хороший или ломается как китайский барахло стоит ли покупать?

Ирина

С таким настроением - не стоит, каким бы он не был, для тебя будет - барахло.

Юл
Юля

Это техника однодневка так и называют. Крайне не советую, скупой платит дважды. Никогда не ведитесь на цены, по-настоящему стоящий и качественный товар, стоит своих денег.

Alexandra

Китайцы делают два варианта одного и того же товара: для внутреннего рынка и для внешнего. Для внешнего рынка товар хуже, иногда даже с браком, т. е. второго сорта, и выпускается чаще под другим брендом в отличии от товара для внутреннего рынка, что лучше. Яркие примеры брендов для внешнего рынка: Texet, Ritmix, Explay, DNS и др. Чаще всего Texet - это товары фирмы Onda, а эта фирма славится своим качеством и крупностью бренда на родине. А у Texet наверно самое большое количество брака и возвратов в России. На Aliexpress и Tinydeal продаются в основном товары для внутреннего рынка. Вот такие дела.