Маша Лапочка

Стоит ли покупать китайские смартфоны?

Люлек

Если вы имеете в виду китайские копии известных и популярных брендов, то брать их нельзя ни в коем случае.

Анна

нет не советаю быстро ломаются не факт что вообще работать будут

Ек
Екатерина

смотря какие. Lenovo например тоже китайский.

Иг
Игорь

Не бери. Гавно полное, глючат по полной программе.

Ника

Напиши в коммент, в пределах скольки тысяч нужен смартфон, на какой платформе и я тебе подскажу! А китайские смартфоны ещё не факт, что на настоящей платформе стоят! Всё это - говно! Только из-за дешевизны их не стоит брать!

Arkaxa

не стоит, переплачиваешь за испорченный продукт.