Ирина Усольцева

Стоит ли покупать новый китайский смартфон на "Молотке", существенно выйграв в цене?

В Евросети телефон дорогой - 10000 рублей. На "Молотке" в интернете такой же китайский смартфон стоит 2000 рублей. Он новый, привозят почтой из-за границы. Стоит ли рискнуть и купить?

Ya Anechka

понятие китайский очень расплывчато.
сначала разберитесь оригинал или нет.
если оригинал то стоит, не оригинал значит гугл в помощь.

Геннадий Буруян

Не стоит.. . Если вы хотите иметь качественный телефон, то купив китайскую подделку, только выкините деньги на ветер...

Индивидуальный Пошив

За две штуки - ну я бы рискнул, если была гарантия, что он нормально русифицирован: ) но советовать не буду, все-таки деньги не мои:)

Ан
Аня

Нет. Не стоит. Китаец не будет функционировать в полной мере.
Это выкинутые деньги на ветер.

Алексей Симонов

если возмете на базе андроид - весь функционал тот же и перевод, андроид и в африке андроид)
прибл аналогия с виндой - кругом одинаковая
а по качеству китай уже далеко не тот, не реклама но продаю по чуть-чуть и никто не обижался еще

Снежана Рябухина

недельки две попользуешься и можешь выкидывать, скупой платит дважды