Atosik

keneksi sky стоит покупать? или у него есть существенные недостатки

Общие характеристикиСтандартGSM 900/1800, 3GТипсмартфонОперационная системаAndroid 4.2Тип корпусаклассическийМатериал корпусапластикУправлениесенсорные кнопкиКоличество SIM-карт2Режим работы нескольких SIM-картпопеременныйЭкранТип экранацветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорныйТип сенсорного экранамультитач, емкостныйДиагональ4 дюйм. Размер изображения480x800Число пикселей на дюйм (PPI)233Автоматический поворот экранаестьЗвонкиТип мелодийполифонические, MP3-мелодииВиброзвонокестьМультимедийные возможностиФотокамера8 млн пикс. , 3264x2448, светодиодная вспышкаЗапись видеороликовестьФронтальная камераесть, 1.3 млн пикс. АудиоMP3, FM-радиоДиктофонестьРазъем для наушников3.5 ммСвязьИнтерфейсыWi-Fi, Bluetooth, USBСпутниковая навигацияGPSCистема A-GPSестьДоступ в интернетWAP, GPRS, EDGEПоддержка протоколовPOP/SMTP, HTMLСинхронизация с компьютероместьПамять и процессорПроцессорMediaTek MT6572, 1300 МГцКоличество ядер процессора2ВидеопроцессорMali-400 MPОбъем встроенной памяти4 ГбОбъем оперативной памяти512 МбПоддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 32 Гб СообщенияДополнительные функции SMSввод текста со словаремMMSестьПитаниеТип аккумулятораLi-IonЕмкость аккумулятора2350 мАчВремя разговора13 чВремя ожидания350 чДругие функцииДатчикиприближенияЗаписная книжка и органайзерПоиск по книжкеестьОбмен между SIM-картой и внутренней памятьюестьОрганайзербудильник, калькулятор, планировщик задачПеред покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Serguei Takmakov

А что это такое и с чем его едят? Или ты предлагаешь нам самим лезть в инет и искать сиё чудо?