Дм
Дмитрий

Устраивает вас смартфон KENEKSI Solo? Стоит ли покупать. Подскажите!

Мария Баринова

Покупайте, сейчас уже давно все делает китай, корея немного, а в остальном, все давно китай . Просто ввоз по разному, поэтому то что легально, вроде как настоящие )

Михаил

Нет, меня китайские смартфоны не устраивают, проще выкинуть деньги так