Михаил Галебцев

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать этот телефоН? Перечислите недостатки и достатки!

Вот он http://penza.dns-shop.ru/catalog/i140123/kommunikator-zte-skate.html,и кто нибудь покупал такой телефон:

Василий Леман

Вам звонить или нужна игрушка. Как безделушка дешевле не найдешь с таким количеством ненужных для телефона прибамбасов.
А как телефон барахло. Начать с большой вероятности оказаться с пустой батареей в самый неподходящий момент. Влаго- пыле-защищенность нулевая. В дождь носите в завернутым в хороший пакет и не пытайтесь пользоваться. Тихий динамик вызова

Алексио

Говно телефон