Юл
Юлия

Посоветуйте телефон Стоит ли покупать Apple?

Алексей Баканов

Стоит 🙂

Он удобный, быстрый, стильный, престижный 🙂 Компактный - легко использовать даже одной рукой 🙂

Только брать лучше 5, 5C или 5S (последний самый лучший, два первых - примерно одинаковые). 4S - уже лишь бюджетная базовая модель, хоть и вполне нормальная. Ну а просто iPhone 4 - уже может тормозить и устарел.

А*
Алексей *******

Смотря для чего. Мне нравятся.

Сергей Кузнецов

ни кого не слушай бери айфон!

Наталья Труфанова

если хочешь всерьез заняться звукорежиссурой или развивать фотостудию - то айпад - незаменимая вещь.... а если ты хочешь покидать птичками в свиней - поздравляю: ты - тп...

Алексей Куликов

лучше андроид. андроид наше всё.

Анютик Куцебенкова

бери андройд за цену айфона можно купить андройд в сто раз лучше чем айфон типа самсунг ноте3 лдж дж2 у друга был айфон упал разбился хотя был в чехле.

Антон Голубов

Если есть 40 тыс лишних то пожалуйста. Но уверяю вас это ОБЫЧНЫЙ смартфон который может делать то, что делают смартфоны других производителей, а в чём то им и уступают. Ярые фанаты уверены в его непорочности и величии, но ничего выдающегося в нём нет.

Ан
Анна

лучше возьмите Samsung Galaxy S4 i9500 16GB