Елена Шувалова

Здравствуйте ) Посоветуйте, где лучше покупать телефон ?

Хочу приобрести Samsung N7000 Galaxy Note, но не знаю где купить .Боюсь за качество (

Ольга Даньшина

везде одинаковые, с одного завода идут
бери где дешевле

Храпская Юлия

Не на рынке. Не с рук. Только в специализированных магазинах электронной техники или в торговых отделах сотовых операторов.

Виктор Переездов

только не в мтсе мегафоне билайне евросети. можно в связном или лучше в интернетмагазине. только не китаистскую подделку)

Марина Алаторцева

В специализированном магазине, а не у хачей на базаре

Денис Денисов

Здравствуйте. Советую приобретать в салонах сотового оператора которым вы пользуетесь или планируете пользоваться (МТС, Мегафон, Билайн) , там Вы получите гарантийный талон на 12 месяцев, + по желанию доп. страховку в МТС (в том числе от кражи телефона) или доп. гарантию. Специалисты вам помогут подобрать аксессуары, настроят (интернет, аккаунт google, эл. почту и др. ) только это уже за отдельную плату. В этих салонах как правило часто проводятся акции со скидками на смартфоны, так же можно приобрести телефон в кредит. Удачной покупки!

Virys

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать Samsung N7000 Galaxy Note