Андрей Сазонов

Здравствуйте, посоветуйте какую лучше модель телефона взять?

мне очень нравятся две модели HTC Rhyme и HTC Desire s, какую модель лучше взять?

Anton Gordienko

HTC Sensation XE Lite

Игорь Коробков

Если средства ограничены, то, на мой взгляд, неплохая функциональная модель - нокия 6085 или 6111, а если нужен недорогой музыкальный телефон - то 5200. Также неплохой "музофон" - нокия 5300.
Если же можешь позволить себе телефон подороже - нокия 7373(у самой "слюнки текут" на этот аппарат) . Очень красивый, функциональный... но, зараза, дорогой! Еще хороший телефон - 6233.Все говорят, что он мужской, но про серебристую версию я бы так категорично нет говорила. Смотрится хорошо.

Света Андреева

двухядерный Samsung i8160 Galaxy Ace II тоже неплохой вариант