Ал
Алмаз

Посоветуйте какую из моделей sony и sony ericsson можно взять?

Вообще я хочу взять sony ericsson arc s, как думаете брать? или посоветуете что-то получше из этой серии, цена в пределах 16000

Максим Ульянов

Sony Ericsson Xperia P.

Хикмат Уринбаев

серый сони иксперия эс стоит 16 с копейками, лучше его взять, а у сони хперия п аккум дохлый на полдня не хватит