Ирина Голуб

Почему у сотовых Sony качество и надежность снизились по сравнению с прошлогодними моделями Sony Ericsson?

Анастасия Комарова

Это общий мировой тренд. Все компании производители в условиях конкуренции стараются выпускать новые модели, максимально удешевляя материалы и производство. Сравните телефон любой компании - современный и двухлетней давности. У современных качество и надежность ниже.

Николай Кадушкин

Если выпускать качественные телефоны-они будут работать лет по 5. Кто же будет покупать новинки?? ? А так каждый год-полтора все вынуждены менять телефон, потому что старый начинает глючить и ломается.