Валера Панченко

завтра еду покупать телефон))) посоветуйте какой0

цена до 30000

модель там, камера, глючит нет?

сенсорный нужен

Эн
Эндже

nexus 5
samsung galaxy s 5

Андрей Журавлев

Откуда у 12-летней девочки 30000?

За
Забияка

Vertu за 4900 евро
свежая модель, очень модный!

Елена Мяушкина

Sony Xperia Z3. Очень хорошая камера, мощные процессор и графика, большой качественный экран, защищён от воды и пыли, имеет стильный дизайн, без каких бы то ни было глюков...

Настя Падкина

С Верту это по ходу кто-то прикололся. ..Х-м! Да, смешно! Кожаный, посеребрённый, с брюлликами и всё такое, но зато тормоз редкостный с ужасным экраном — это vertu.
Если Вы располагаете суммой от 20 до 30 тысяч, то я бы Вам посоветовала купить какой–нибудь из лучших флагманов 2013-2014 года!

1) Sony Xperia Z3.

2) Samsung Galaxy S5.

3) Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005

3) HTC One m8.

ЛЮБОЙ ИЗ ЭТИХ ЧЕТЫРЕХ АППАРАТОВ БУДЕТ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЙ ПОКУПКОЙ! ЛЮБОЙ ИЗ НИХ– ЭТО ВЕЩЬ, КОТОРАЯ ПРОСЛУЖИТ ВАМ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ НИ ОДИН ГОД!