Дария Хакбердиева

Завтра, т. е. уже сегодня, еду в украину.

не могли-бы вы мне подсказать операторов моб. связи, работающих по всему крыму? И за одно, безлимитный интернет к этому оператору, оплачеваемый, желательно, посуточно

Андрей Додонов

лучше всего купить местную сим карту

Анна Макарова

Киевстар.

Владимир Мудрик

мтс это единственный оператор ( монополист) у которого хорошое покрытие и нормальная скорость, только немного дороговат!

НЕ
Надежда Егорова

мтс зарекомендовал себя надежно, life дешево но инет часто пропадал

Алена

На Украину.
Киевстар. Нормальный интернет по гривне в сутки.
Раньше UMC был лучше. Продался МТС - стало говно, хотя связь хорошая.
Life - говно и связь и интернет.