Irina Shevchenko

Ч Т О Д Е Л А Т Ь ааааааа Android у МЕня

что делать, жутко тормозит смартфон, SGS i9000 часто виснит и перезагружаеться. раньше работал стабильно, шли игры по 900мб, 1.2гб а сейчас даже по 15мб иногда виснут. 1ггц CPU, 512мб оперативки (правда сейчас доступно около 60.
как решить ароблкму, может както хард ресетом каким то или чем да как

Жанна Гончарова

Вам нужно выполнить полный сброс телефона.

Сначала сохраните все нужные данные в другом месте, т. к. Ваш телефон будет полностью очищен до заводского состояния (телефонная книга, SMS, приложения, фотографии - будет удалено всё!).

Затем полностью зарядите телефон.

Чтобы выполнить сброс, выберите в меню Настройки > Конфиденциальность > Сброс данных.

Леха Поставнев

или просто поудалять старые программы почистить кэш память телефона, и проверить не вирусы (на всякий случай) Надо скачать приложение app2SD с ним будет проще это сделать

Elvina Sh

Сброс к заводским настройкам в крайнем случае перепрошить

Владимир Миллер

Купить бубны и переустанавливать софт в сервис