Миша Гаевских

Ч Т О Т А К О Е - Л Ю Б О Ф Ь?

Интересно, через сколько секунд вычеркнут....

Мария

Любовь это когда летаешь.. и все ради того человека...

Rivka Mativetskiy

Любофь-это слово, которое всего одной буквой отличается от слова любовь.

Ксения

...уж точно не моркофф...)

Инна Зламан

Это некая дама, почти как невидимка. Является когда захочет, к кому захочет, в любое время суток
Которая многим кружит голову,
Вбивает свою энергию в душу, порой дарит крылья (презент яко бы)) )
Но страшная врушка... наврёт с три короба про него) или про неё), что лучше в мире нет, чем тот ( чем та)
Она может тебя подсадить на облака, где будешь витать долго.. а потом шмякнишься больно на землю, не сможешь пролететь несколько миль.. потому, что крылья повреждены, сердце едва трепыхается, задыхается... замирает, когда летишь с высот

Карина Герасимова

Это энергия жизни

Наталья Наталья

Лучше спросите, что такое НЕлюбофь. Потому что любовь - это ВСЁ!

Наталия Палто

Я бы тебе показал..)

Владимир Мартиросян

Чуйство такое. При котором женщина таки может переносить мужчину длительное время не смотря на все его недостатки. Необходимо для продолжения рода.

Анастасия Ковалева

вас из проекта по вашему желанию

Кирилл К

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.