Денис Фокин

Подскажите что лучше купить!! ! СРОЧНО!! ! Завтра еду покупать...

Всем привет! Хочу купить процесор и мать. Недавно купил видюху Ati Radeon HD 6670 ещё есть своя доисторическая Ati Radeon HD 1950 Pro. Что-то я отвлёкся.... Так вот, хочу купить мать и проц более менее для игр. Сразу говорю графа в играх не важна могу и на средних настройках поиграть, главное что бы без лагов. Сейчас стоит мать (P5K) проц Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2160 @ 1.80GHz 1.80GHz. ОЗУ: 2гб 32-разрядная система. Цена не больше 4000р Я понимаю, что за такие деньги хорошее оборудование не купишь, но посоветуйте. Что бы я вложился в заданную сумму при покупке матери и процесора. Сумма общая за мать и проц. Заранее спасибо.

Юлия Спиридонова

не больше 4000р, можно только в интернет кафе поиграть,
Лучше процессор б/у на четыре ядра купи

Вячеслав Веселов

ты уже спрашивал

Александра Мирошникова

мать и проц за 4000 для игр?? ? пфф, нормального не купишь
возьми наверное AMD Athlon II X4 651

Димка Михайлов

А память оперативную забыл что ли внести в список. или ты будешь покупать старую мать под ДДР 2.что у тебя осталась от этой?