Юлия Воробьева

Что купить? Процесор и мать. Подскажите, Срочно! ! !Завтра еду покупать!!!

Всем привет! Хочу купить процесор и мать. Недавно купил видюху Ati Radeon HD 6670 ещё есть своя доисторическая Ati Radeon HD 1950 Pro. Что-то я отвлёкся.... Так вот, хочу купить мать и проц более менее для игр. Сразу говорю графа в играх не важна могу и на средних настройках поиграть, главное что бы без лагов. Сейчас стоит мать (P5K) проц Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2160 @ 1.80GHz 1.80GHz. ОЗУ: 2гб 32-разрядная система. Цена не больше 4000р Я понимаю, что за такие деньги хорошее оборудование не купишь, но посоветуйте. Что бы я вложился в заданную сумму при покупке матери и процесора. Сумма общая за мать и проц. Заранее спасибо.

Yad

Материнская плата ASUS P8H61-M LX3 R2.0, H61, Socket 1155, DDR3, mATX 1400 руб
Память DIMM DDR3, 4ГБ (2x2ГБ) , PC3-10600, 1333МГц, Kingston, KVR1333D3S8N9K2/4G 700руб.
процессор Intel Pentium G850, 2.90ГГц, 3МБ, LGA1155, OEM 2000 руб
память старая на новую сборку не встанет
Больше не выжать

Макс Литюшкин

Если и сменишь матерню т опроц врядли подойдет. А если проц менять то на БУ.