ulyana.prokopeva

какой процесор купить для игор?

Виктория Ковалева

С хорошей видиокартой

Игорь Курский

Покупать дорогой процессор не имея мощную видеокарту-деньги на ветер.
А так можно присмотреть INTEL.по мне, он мощнее AMD,хоть и дороже.
Присмотрите intel core i3,i5,i7.хотя если потратить больше денег на видеокарту (256 бит), то можно взять и не дорогой intel core 2 duo.удачи

Ольга Ефимова

игор -это имя северокавказских народностей?:)

Зура Камилова

На который денег хватит. И проц для игр это смешно, вот игровая видеокарта другое дело.

Эдуард Богданов

МАТЬ КАКАЯ?
i5, i7, fx, phenom

Миша Шангин

Интел ай5-3330, 3450, 3470, 3570, 3570К
АМД 4300, 6300, 8320, 8350

Если бюджет ограничен, то АМД
Если бюджет позволяет, то Интел

И покупая игровую видеокарту, смотри чтобы она у тебя не оказалась дешевле процессора, в лучшем случае она должна быт в два раза дороже его!

D"
Dmitry ""

Бери intel i5 3570. Хороший проц.
И видюху юери gtx 660
оперативы 8гб и все будет супер!

Евгений Харитонов

3570K на все про все.