Юлия Корниенко

Что лучше, купить ноутбук с процесором intel core i 7 или секономить на процесоре и купить ноутбук с процесором intel cor

core i 5,но с лучшими характеристиками?

Мурад Мамедов

core i 5,но с лучшими характеристиками

Маруся Схиртладзе

Елси хочишь меньше проблем бери i7 -)

Андрей Сербин

смотря на сколько и какие характеристики лучше

Вера Корнилова

Смотря для чего вам комп. Если поиграться то надо учитывать буквально все, а не только процессор, иначе работать не будет. Если вам просто для пользования, чего скачать или посмотреть то лучше i5, не надо тратить деньги на то что вам никак не пригодится.

Иришка Савчук

Что подразумевается под лучшими характеристиками?

Екатерина Кирьянова

бери ай5! ай7 нестоит той переплаты

Игорь Решетов

Смотря для чего, для игр - экономь на i5, для работы с тяжелыми файлами - i7