Данияр Курбанов

Помогите вырубить энергосбережение на процессоре İntel Core i 7-2600

Ато долбанное GHz упало, как вырубить, у меня винда 7 - максимальная

Елена Александрова

зачем? под нагрузкой будет работать на все 100%

Алексей Горбачев

У меня недавно оно как-то само завелось, после того как я установил линукс, а потом его снёс - он мне и оставил энергосбережение. не нал что такое есть) ) это ж хорошо. и температура ниже, спрашивал сам тут на ответах, но уже разобрался - у меня в биосе есть опция "AMD K8 Cool&Quiet Control" - сменить Auto на Disabled! НО у меня AMD, попробуй поискать у сея, там название какое-то другое должно быть, по идее)