Павел Скачков

процесор intel core i 2 мать gigabyte кулер старый 4000 оборотов показывает

нормальная ли у меня на компютере температура процесора 19 градусов

Виктория Шиликова

замечательная

Фурсова Татьяна

Хххххааа! Я думал что я ненормальный, что добился температуры 36 на своем проце.

Anna Kovaleva-Miloradovich

отъебись от людей со своими глупыми вопросами, черножопая скотина!

Ольга Барахова

нормальная.

если температура процессора свыше 85 градусов по Цельсию - то нужно уже стучать в НАБАТ.

желаю удачи!