Зураб Михайлович

Что лучше покупать процесор или оперативку?

У меня старенький ноут samsung r40plus,(процесор intel celeron m CPU 440 1,86ггц, память 2 планки по 512 мб ddr 2) Скажите что лучше докупить проц Coral duo t2350 или планку оперативи на 2 гб доставить? Нужно вибрать чтото одно.

Если заете на каком сайте можна приобрести даный проц подскажите?

Такие процесоры ставит на ету модель сам производитель.

Александр

Выбрасывай его и все, и где ты проц возьмешь? И справится ли охлаждение?

Владислав Kaban

Во первых смотри сокет на буке во вторых лучше проц

*7
***брoдяга*** 777

проц конечно

Ирина

вы НЕ сможете поменять процессор на ноуте. . Даже если он не впаян в мать.
Добавьте память, если есть куда.. НО на особый рост производительности не надейтесь.

Ульяна

Да ну нах, чё туда деньги кидать. Оперативка это хорошо, но только в играх и прогах которые её требуют. Если вы их не юзаете- то проц, хотя апгрейд смутный)
Если тепловыделение нового проца больше, чем у старого- то замучаешься с перегревом. И насколько я знаю, ноутбучная б. у. оперативка стоит копейки

Anvarjon

вообще лудше процесор, но на ноуте менять процесоры нельзя, этим должны специалисты хотяб заниматся, вот ком другое дело!

Анюта Бекасова

Если что то одно то лучше процессор взять!

Виталий Ковязин

Лучше продай ноут и купи новый