Ольга

Подскажите какую оперативку покупать

Хочу еще купить 4 гб оперативки
Надеюсь фото поможет вам а то я не разбираюсь (

Ekaterina Ponomareva

скрины обрежь. микроскопа нет

Aleksey Mantsurskiy

Квадратный монитор. Жесть полная.

Ев
Евгений

Посмотри в паспорте на мать рекомендуемые планки памяти
потом перепиши их и в магазин...

Дмитрий Бурабаев

Да любую купи, ЛЮБУЮ! Хватит эти портянки выкладывать! Приходи в магазин и тыкай пальцем в витрину, не ошибёшься!

Артём Передумов

Купи, если слоты остались. Абсолютно любую.

Диана Лаврова

тебе и больше 4-х можно
у тебя DDR-3 бери по этому типу разъема

посмотри какую максимальную частоту поддерживает материнская плата и выбери по этой частоте

на счет фирм не могу ничего посоветовать

Удачи!

Олег Манжиков

у тебя ноут что ли? ?
а ты уверен что ещё 4 гига будет поддерживать ??
я думаю что не будет !!

Екатерина Краева

какая подойдет по разьему выташи из компа старую и по ней купи новую что бы замок сходился ну или ву тырнета спроси какая к твоей мамке подойдет

Екатерина Николаева

Любую НЕТ! ! !Память нужно покупать исходя из рекомендаций производителя материнской платы вашего компьютера. Для этого достаточно зайти на сайт производителя, найти там свою плату, и найти раздел с поддерживаемыми модулями и производителями памяти. Материнская плата, может конечно чудесно работать и с другими модулями памяти, но всё же, покупая память из списка поддерживаемых, вы гарантируете себе стабильную работу, и если у тебя сейчас один модуль на 4 то покупай еще один на 4 если 2 модуля по 2 то что бы добавить 4 купи еще два модуля по 2 гига.... смотри частоту памяти она у тебя по моему 600 с чем то.... такой модуль наверное надо брать б/у !!!все ответы в верху, отстой !!!многие пишут полный бред, возьми комп сходи в магазин и не думай скажи хочу еще 4 гига памяти, если скажут что не можно, то объяснят по чему а если можено, но не возьмут с тебя ни копейки за установку, потому то это не займет и 2 минут для профессионала....

Антон Титов

Особо порадовал скриншот (я уже не говорю о качестве этих скриншотов, на которых прочесть ничего невозможно) с вкладкой на ЦП. Правильно, зачем нам вкладка "Память" и SPD?

Выписываешь на бумажку или в глупофон тайминги, бренд, объём и, в идеале, ищешь такую планку.