Павел Горбушин

Раньше на щечках у меня не было ямочек. . Но со временем у меня появилась на одной стороне. Как такое возможно?

I G

'Ямочки' на щечках образуются из-за определенных мышц которые не работают когда улыбаешься, это абсолютно нормальное явление.

Анна Соколова

Может родственное? Ну у твоих родителей было, у тебя чуть позже появилось. У моей сестры такоеже, не чего страшного в этом нет)
P.s.ямочки это красиво, повезло тебе)

Alexalex

жди вторую, затем третью на подбородке

Evgenia Gronina

Возможно, если у вас кривая улыбка, то есть улыбаетесь только одной стороной.