Екатерина Милорадова

Какое заболевание яичек вызывает падение уровня тестостерона? На левом яичке прощупывается уплотнение твердое !

Cvetic B

это не тот самый рак случаино?
даваи сгоняи ка к потологуанатому поскорее, а то вместо уплотнения придеться яицо удолять!

у меня например нет уплотнений!

или хотя может если за яица сильно дернуть то некоторое употнение появиться, но не такое уж прям....

Володя Андрианов

Яичка редко.. . Чаще это гормонально, у качков от приёма гормонов в виде добавок...